Kontakte der Bublitz GmbH

 

Verkauf:                     Telefon          E-Mail

Dominic Chylka                     02762/9261-25    chylka@bublitz-gmbh.de

Christian Lorenz                   02762/9261-29    lorenz@bublitz-gmbh.de

Stephan Posekardt               02762/9261-23    posekardt@bublitz-gmbh.de

 

Lager + Thekenverkauf:

Thorsten Steinwachs           02762/9261-60    steinwachs@bublitz-gmbh.de

Sandra Groos                       02762/9261-61     lager@bublitz-gmbh.de

 

Vertriebsbeauftragte:

Moritz Bublitz                        0151/41462427   mbublitz@bublitz-gmbh.de

Udo Förster                           0160/1010444      foerster@bublitz-gmbh.de

Leon Hof                                0171/1706397      lhof@bublitz-gmbh.de

Florian Simon                        0170/4570608      simon@bublitz-gmbh.de

 

Finanzbuchhaltung / EDV:

Bernd Strahlenbach               02762/9261-44    strahlenbach@bublitz-gmbh.de

Anna-Michele Hellbach          02762/9261-42    hellbach@bublitz-gmbh.de

Barbara Lippok                        02762/9261-43    lippok@bublitz-gmbh.de

 

Geschäftsführung:

Frithjof Bublitz                         02762/9261-20    fbublitz@bublitz-gmbh.de

Dieter Hof                                 02762/9261-30    hof@bublitz-gmbh.de

 

Derzeit liegen keine Termine vor!

Anmeldung

Jetzt registrieren! Passwort vergessen?

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2020
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon