Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Ansprechpartner

 Aussendienst    

 

Philipp Pfeiffer
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-18
Mobil: 0160 1010444
   
pfeiffer@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
   
   
 
 
 
     
     
 Verkauf    
Posekardt
Stephan Posekardt
Telefon: 02762/9261-23
Fax: 02762/9261-18
   
posekardt@bublitz-gmbh.de
 
 
   
   
   
 
     
     
 Verkauf    
Florian Simon
Telefon: 02762/9261-26
Fax: 02762/9261-18
   
simon@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
 
   
 
   
                                
     
     
 Einkauf    
Lorenz
Christian Lorenz
Telefon: 02762/9261-29
Fax: 02762/9261-16
   
lorenz@bublitz-gmbh.de
 

 

     
     
 Buchhaltung/EDV    Zentrale
Strahlenbach
Bernd Strahlenbach
Telefon: 02762/9261-44
Fax: 02762/9261-63
   
strahlenbach@bublitz-gmbh.de
 
Bild folgt
Uta Hoberg
Telefon: 02762/9261-11
Fax: 02762/9261-77
   
hoberg@bublitz-gmbh.de
     
     
 Buchhaltung    
Lippok
Barbara Lippok
Telefon: 02762/9261-43
Fax: 02762/9261-63
   
lippok@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
   
   
 
     
     
 Lager    Lager
Steinwachs
Thorsten Steinwachs
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-77
   
steinwachs@bublitz-gmbh.de
 
Mrugalla
Rüdiger Mrugalla
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-77
     
     
     
 
 
   
   
 

 

     
     
 Geschäftsleitung    Geschäftsleitung
FB
Frithjof Bublitz
Telefon: 02762/9261-20
Fax: 02762/9261-36
   
fbublitz@bublitz-gmbh.de
 
Hof
Dieter Hof
Telefon: 02762/9261-30
Fax: 02762/9261-35
   
hof@bublitz-gmbh.de

 

Aktuell

Derzeit liegen keine Termine vor!
 

Medienservice

Zum Medienservice
Bestellen Sie hier Ihre FEGIME-Kataloge und Prospekte, wie z.B.
  • Elektromaterial
  • Industriematerial
  • Technisches Licht

Anmeldung

elektroforum - Ausgabe 3.2018

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 3.2018
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2018
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon