Ansprechpartner

 Aussendienst    
Bild folgt

 

Udo Förster
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-18
Mobil: 0160 1010444
   
foerster@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
   
   
 
 
 
     
     
 Verkauf    
Posekardt
Stephan Posekardt
Telefon: 02762/9261-23
Fax: 02762/9261-18
   
posekardt@bublitz-gmbh.de
 
 
   
   
   
 
     
     
 Verkauf    
Florian Simon
Telefon: 02762/9261-26
Fax: 02762/9261-18
   
simon@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
 
   
 
   
                                
     
     
 Einkauf    
Lorenz
Christian Lorenz
Telefon: 02762/9261-29
Fax: 02762/9261-16
   
lorenz@bublitz-gmbh.de
 

 

     
     
 Buchhaltung/EDV    Zentrale
Strahlenbach
Bernd Strahlenbach
Telefon: 02762/9261-44
Fax: 02762/9261-63
   
strahlenbach@bublitz-gmbh.de
 
Bild folgt
Anna M. Hellbach
Telefon: 02762/9261-11
Fax: 02762/9261-77
   
hellbach@bublitz-gmbh.de
     
     
 Buchhaltung    
Lippok
Barbara Lippok
Telefon: 02762/9261-43
Fax: 02762/9261-63
   
lippok@bublitz-gmbh.de
 
 
 
   
   
   
 
     
     
 Lager    Lager
Steinwachs
Thorsten Steinwachs
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-77
   
steinwachs@bublitz-gmbh.de
 
Mrugalla
Rüdiger Mrugalla
Telefon: 02762/9261-0
Fax: 02762/9261-77
     
     
     
 
 
   
   
 

 

     
     
 Geschäftsleitung    Geschäftsleitung
FB
Frithjof Bublitz
Telefon: 02762/9261-20
Fax: 02762/9261-36
   
fbublitz@bublitz-gmbh.de
 
Hof
Dieter Hof
Telefon: 02762/9261-30
Fax: 02762/9261-35
   
hof@bublitz-gmbh.de

 

09.10.2019  -  09.10.2019
57482 Wenden
Cyber Security

Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2019
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.

Powered by Geneon